Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!!


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Ключевые слова
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Партнеры
Создать форум


 

 Молчаливый кидала

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 43
Откуда : Самарская область

Молчаливый кидала Empty
СообщениеТема: Молчаливый кидала   Молчаливый кидала EmptyСб Окт 27 2012, 15:32

Новая тема открывает случай о том что в то время когда Админ Форума держал чат у хоса Артема тоимел как сейчас оказалось неприятного знакомства с хостером Денисом,с которым меня познакомил юзер Максим из моего чата который в ходе наших отношений(Я добавил его в аську)договорился со мной о том что кроме моего чата за который я исправно платил взять под управление и чат который сделает мне Денис,и что как мы условились будет абсолютно бесплатным!Я согласился,об этом считай Я и мечтал;Чат был создан,поставлен на сервер,а я получил на руки уины чата с паролями!!! bounce Было просто замечательно тогда,я смог по рекламе позвать некоторых людей в чат,с ними я маленько я успел даже пообщаться!Кстати,именно в этом чате я и познакомился с Татьяной и до сих пор не жалею об этом!Прошел с тех пор мясяц,а за ним второй и в один из дней мой этот чат слетел,и не собирался возвращаться.Меня возмущало то что Дениса не было в аське!так прошло несколько дней пока однажды он зашел в сеть и стал мне тупо молчать и не отвечать на смс которые я ему писал! Sad Меня это крайне злило,а ему хоть бы что! silent Так прошло несколько дней когда Я вдруг узнал что он начал заниматься расскруткой(Я это увидел в инфе)и решил его спровоцировать на разговор!получилось Smile .Ох и жаркий был тогда у нас разговор вы себе не представляете!Я его обвинял в том что он безответственно относиться к работе,а он заявлял мне что я сам же и сломал чат и видите ли тут он не причем.Что за глупасть?? confused В пылу разговора я ему так прямо и сказал что ему категорически нельзя заниматься хостингом!!Прошло еще время пока в один из дней я не узнал что этот Денис зарег в мой платный чат.Это было поверьте очень неожиданно!Пока мы сидели там и разговаривали мы с ним договорились о том что он сделает мне хорошую расскрутку раз он стал этим заниматься. Suspect Он сказал"обращайся".ну что же дело конечно было за малым.Я дождался когда Я получил деньги и в один погожий вечер написал ему!Он как-будто был наготове Very Happy мы с ним поговорили и сошлись на том что он мне за 305руб.позовет 600чел.!!Я конешно ему поверил(хотя было это зря)он мне дал счет вебмани и я сказал что я скину(изначально я расчитывал чтоб он сначала на 150р.сделал мне людей,а остальные по результату,так нет же,он заявил что еси 150рто стока и чел.будет,у него тариф видите ли)и отправил из кошелька Киви ему эти деньги!!Я ему сообщил об этом,он поддтвердил что деньги пришли и сказал что через час запустит!! santa стал ждать чуда,но прошел день,прошел второй,а людей как нет так и не было!!я был в смертельном шоке,а сердце сжималось от боли и безысходности Crying or Very sad А этот сукин сын Денис с того времени и по сей день стал мне снова молчать Exclamation Я был жестоко подавлен и морально убит!!вот его уины:3444823,609996 Люди никогда не обращайтесь к такому наебщику!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirniy-energy.profiforum.ru
 
Молчаливый кидала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наглость за гранью,он кидала и мошенник
» Большой выдумщик,порочен до безобразия,кидала!
» Хостинг Кидала,Такому Ресурсу не стоит доверять!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!! :: Административная :: Кидалы-
Перейти: